HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 06/2016/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios destinados ao Hospital e Maternidade Venâncio Raimundo de Sousa do Município de Horizonte/Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/01/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/01/2017
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- M & S DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 05.505.613/0001-02
- Objeto/Lote:
- OBJETO: Aquisição de Gêneros Alimentícios destinados ao Hospital e Maternidade Venâncio Raimundo de Sousa do Município de Horizonte/Ce.
- Valor:
- R$ 78.080,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2017.01.16.1
Ordenador da Despesa: MARIA INES VASCONCELOS DO AMARAL
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado